на правах рекламы
новости
5
пломы I степени присуж-
дены хинкали «Сухумским»
и «Сочинским», пельменям
«Семейные» (ИП Метелько-
ва Э.Б., компания «Ураль-
ская метелица», г. Челя-
бинск).
В
номинации «Полу-
фабрикаты мясные»
ди-
пломов I степени удостое-
ны «Бифштекс мясной ру-
бленый» (ИП Сапегина С.Г.,
компания «Январь», Челя-
бинская область) и «Шаш-
лык по-домашнему» (ООО
Мясоперерабатывающий
завод «Таврия»,
г. Челя-
бинск).
В
номинации «Полу-
фабрикаты
мясосодер-
жащие»
диплома I степе-
ни удостоены котлеты ве-
совые «Для гамбургеров»,
и диплома II степени - кот-
леты «Домашние» (ИП Ме-
телькова
Э.Б.,
компания
«Уральская
метелица»,
г. Челябинск).
В
номинации «Рыба
горячего копчения»
ди-
пломы I степени присуж-
дены рыбе «Терпуг «по-
БОЯРски»
и
«Скумбрия
«поБОЯРски» (ИП Сырое-
дин Н.К.,ТД«Бояр», г. Ниж-
ний Тагил), рыбе «Скум-
брия» (ИП Сапарова Т.Н.,
г. Копейск) и «Скумбрия»
(ООО ТПП «Океан», г. Кор-
кино). Диплом II степени
присужден рулету «Гор-
буша» (ООО ТПП «Океан»,
г. Коркино).
В
номинации
«Ры-
ба холодного копчения»
дипломы I степени при-
суждены рыбе «Горбуша»,
«Форель», «Кета» (ИП Са-
парова Т.Н., г. Копейск),
рыбе «Горбуша «поБОЯР-
ски»(ИПСыроедин Н.К.ДД
«Бояр», г. Нижний Тагил),
рыбе
«Масляная»
(ООО
ТПП «Океан», г. Коркино).
Дипломы II степени при-
суждены рыбе «Сельдь»
(ИП Сапарова Т.Н. г. Ко-
пейск), «Масляная рыба»
и «Сельдь» (ООО «ЛВР»,
г. Верхняя Пышма) и рыбе
«Скумбрия
«поБОЯРски»
(ИП
Сыроедин
Н.К., ТД
«Бояр», г. Нижний Тагил).
В
номинации «Рыба
соленая»
дипломы I сте-
пени
присуждены
рыбе
«Форель» и «Сельдь» (ИП
Сапарова Т.Н., г. Копейск),
«Сельдь «поБОЯРски» (ИП
Сыроедин
Н.К., ТД «Бо-
яр», г. Нижний Тагил), «Фо-
рель» (ООО «ЛВР», г. Верх-
няя
Пышма) и «Форель
филе» (ООО ТПП «Океан»,
г. Коркино).!;«
Копейск, т Кемеровская. 24. теи/Фанс 8 (3513917 69-30.7-63-51.8 351-271 69-63
Е іпаІІ:і і ї И-їгпоНй ііЗ'шаіІ пі
предыдущая страница 3 Kontrolnaya-Zakupka-2010-02 читать онлайн следующая страница 5 Kontrolnaya-Zakupka-2010-02 читать онлайн Домой Выключить/включить текст